Что это за зверь?

В огороде увидел вот такого зверя. Что это за чудо такое? На крысу похоже но вроде не она. Кто знает помогите))))
ЖивотныеЗоология+1
Антон
Смотрю всякое.  · 15 сент 2021
Нашел ответ сам. Сначала думал что бобер, нашел фото но не он оказался, хотя похож. Это водяная крыса, или водяная полевка — Arvicola terrestris. Вроде и рек рядом нет, она же вроде около рек обитает...А тут в огороде вылезла)
Возможно, это представитель рода серых полёвок.