Что это за состояние?

То радуюсь даже мелочам, то никакими способами не могу поднять настроение даже на грамульку. Один период резко перетекает в другой где-то раз в неделю. Что это? Если это важно - сижу на антидепрессантах, но из-за праздников врача нескоро повидаю.

ПсихологияЖизнь+1
Анонимный вопрос
гейм-мастерица  · 6 янв 2021

Возможно, нужно сменить дозировку антидепрессантов или поменять препарат, тут действительно требуется консультация с врачом, а не советы насчет спорта.