Что это за шуруп и как его снять в ПК?

Е Сю
По профессии слесарь-ремонтник в свободное время...  · 31 янв 2022
Это не шуруп это заклепка, если она находится в корпусе то её только спиливать или высверливать. Посмотрите может можно обойтись без этого. ()()()
Эксперты крепежа и метизных решений более 15 лет...  · 1 февр 2022  · traiv-komplekt.ru
К сожалению, фото очень размытое и определить "на глаз", что это за шуруп, не получается... Но если вы приложите более четкую фотографию, обязательно поможем вам в решении данного вопроса
Заклёпка это а не шуруп.