Что это за разъём?

купил я переходник (parts number переходника USB - 3911-TFO-003) но когда подключаю флешку с музыкой магнитола не воспроизводит не чего, хотя пишет что юсб подключен! не подскажете в чём может быть причина. автомобиль хонда одиссей 4-го поколения 2009г.в RB3

ФотоРазъемы
Анонимный вопрос
Разбираюсь во многих областях знаний, а где не...  · 10 сент 2019

Этот разъем служит ля подключения флешки USB к штатной авто магнитоле через шнур-переходник (parts number переходника USB - 3911-TFO-003). Совместим с Honda Civic, Honda Accord, Honda Jazz, Honda CR-V ну и другими авто оснащенными данным разъемом. Вообще удобная штука в машинах которые уже довольно не "молоды", но всё ещё на ходу и могут послужить своим владельцам верой правдой.