Что это за правило трех цветов, о котором говорят дизайнеры интерьера?

РемонтИнтерьер
Анонимный вопрос
Спорт, культура, тренер по Джиаджитсу, занимался...  · 11 мар 2022
Это правило кстати действовало и на одежду - подбор гардероба раньше. Сейчас не могу сказать. Это значит, что более трёх цветов уже будут превращать картинку в какую несуразицу и мусор. ДА, сейчас многие дизайнеры экспериментируют и имеют талант соединять большее количество цветов в интерьере без потери картинки, но это основы.