Что это за паук?

Раньше находил дома такого поменьше, с кремовым брюшком, очень похож был на мокричного паука. Сегодня поймал этого покрупнее спускающегося по стенке. Долго искал и так и не смог найти что за вид.
Спереди довольно большие хелицеры. Рассмотреть его сложно, потому что постоянно бегает.
ПаукиВиды пауков+3
Анонимный вопрос
Бакалавр Гимназия Бестужевская 159, Факультета...  · 21 янв 2023
Если вы находите такого паука ДОМА - стоит пригласить экспертов по травке пауков. Это лифиния треуголная либо любая другая лифиния.
Интересный факт: в доме лифинии обычно не живут.