что это за игра?

Я вообще не помню об этой игре почти ничего, когда я в неё играл, мне было лет семь, это было около 10 лет назад. Мне подарили на др китайскую приставку PGP, там уже были некоторые игры, эта игра-платформер. ты играешь за персонажа, вроде с магией, там где-то 6 уровней(они обозначались как стихии (вроде), они были в кружке, и они обозначались как кружки(они шли кольцом в отдельном круге при выборе уровня) из тех что я помню, зеленый кружок, оранжевый, синий и фиолетовый, в каждом уровне в конце босс. 1 уровень выглядел как лесной, а босс такой же(ну типо лесной,хз, соответствует уровню), второй(вроде), ледяной уровень, там еще вроде пингвинчики были, еще был огненный уровень, так же был уровень, где надо забраться на верх(по дереву вроде бы) там были всякие летающие эээ штуки(ну типо птицы и тп) а в конце такой же летающий босс. Последний уровень, который я помню и который являлся последним, что-то типа подвала, призрачный замок. Много вроде, типо и т.п., ну это логично. Заранее спасибо. Надеюсь что хоть кто-то знает о чем идет речь, я не нашел ничего подобного, то ли потому что игра ноунейм, то ли потому, что мои воспоминания слишком разбавлены детской фантазией и я когда вижу эту игру, ее в ней не признаю.

Игры
саша Кузнецов
Вадим губайдуллин ильдарович  · 18 апр 2023
Нажимаешь стрелка идёт вверх и ты получаешь деньги нажимаешь ещё раз она падает вниз деньги уменьшаются можно покупать новых персонажей они дают больше денег