Что это за болезнь кишечника? У меня болит низ живота перед дефекацией, при этом после нее боль проходит.

У меня болит низ живота перед дефекацией при этом после нее боль проходит

МедицинаБолезни+5
Анонимный вопрос
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 16 нояб 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Добрый вечер.

Спектр заболеваний очень большой. От воспаления до онкологического процесса.

Очень скудные данные.

Отправляйтесь к коло-проктологу, и пройдите колоноскопию (обследование) кишечника, после чего будет понятна возможная причина ваших недомоганий.

Обращаю ваше внимание на то, что если данная процедура вами плохо переносится, то она может быть выполнена под общим обезболиванием (наркозом).

Врач гастроэнтеролог💊Спб Врач общей практики(семе...  · 20 июл 2021  ·
dr.bogomazov_spb