Что это такое я видел в ночном небе, на даче, на протяжении полутора часов?

Оно передвигалось по небу абсолютно хаотично.

Астрономия
Anton Antonov
🔹дизайнер 🔹фотограф 🔹писатель Исследую этот...  · 21 июл 2022
Не одни вы подобное видите. Не раз видела и изучала схожие явления, но конкретно такое в небе не видела. Видела зато другие явления, точнее объекты, как их называют ufo. Получается в этом году увидели это, а до этого не наблюдали ничего подобного?
Космос, аномальное, МКС, сознание человека, подкасты и другое: https://t.me/sacredinfo
Анонимный ответ
Тайны мира
26 дек 2022