Когда проснулся, в горле что-то застряло, боль при кашле, сильная хрипота, боль при глотании? Что это может быть?

МедицинаЗдоровье+2
Вячеслав Лобанов
Я врач-хирург. Учусь на пластического хирурга...  · 6 авг 2022
Не обязательно, что чтото застряло, возможно воспаление в горле спровацировало ощущение инородного предмета. Или нет. В любом случае надо показаться ЛОР врачу