Что если, все изобретения Николы Теслы обритали интерес у стран и они закупли бы их?

ФизикаЭкономика+2
Гаврило Белостокский
астроном-наблюдатель Специальной астрофизической о...  · 22 июл 2018  · sao.ru/hq/moisav/index_rus.html

Так и было. Тесла, несмотря на свои странности,  был весьма практичным человеком, изобретения (реальные, а не мифические) патентовал и продавал, они    получили быстрое  всемирное распространение: Генераторы, переменный ток, асинхронные двигатели, электрические счетчики и множество других. В музее Никола Теслы в Белграде мы видели доску с патентами, по которым была построена Дамба Гувера - около двух десятков, из которых большинстов - Тесла. В том же музее сербы очень удивились, когда мы рассказали, что по российскому ТВ ходят передачи о том, что Тесла вызвал Тунгусский метеоритом и прочие мифы... :)