Что если в Windows 10 сделать следующее (см. детали). Получится?

Представим, что я перешёл на Windows 10 (к слову, я сейчас на семёрке), но скачал старую версию, допустим у меня уже есть все драйвера и я настроил систему. Так что будет, если сначала установить все обновления и т.п. а потом установить kms auto и после, когда выйдет обновление, удалить его, а потом снова скачать (т.к. я узнал, что десятка считает его "нежелательным по"). То есть так можно делать вечно и получать обновления, пока не прекратят поддержку windows 10? Или это не так работает?

Windows 10Обновление windows+3
Роман
Помогаю с настройкой интернета, WiFi, смартфонов...  · 14 июл 2020

С КМСами так будет постоянно - то ключ слетел, то антивирус службу удалил, то ещё что-то подобное. Но если лицензию покупать не хочется , то тогда придётся с этим мирится и постоянно танцевать с бубном. Вот как-то так....