Что, если в один день все удалят свои аккаунты в социальных сетях? Думаю, эффект будет положительным; ведь люди тратят впустую так много времени из-за этого.?

ПсихологияОбразование+3
Giorgi Devrishadze
Инженер технической поддержки  · 12 июн 2017

Что будет? Думаю хаос. Учитывая что почти у каждого есть аккаунт в ФБ, ВК, Одноклассниках и т.д., поддерживается не только переписки ни о чём, кто-то ведёт и деловые контакты, и поддерживает связь с родственниками. Это ведь очень удобный инструмент для связи и обмена информацией.  А уж как этим инструментом распоряжаться  - каждый сам решает.