Что если в 19 лет я начал резко переживать, что могу стать геем? Хотя всю свою жизнь интересовался девушками.

Сексуальная ориентация+2
Анонимный вопрос
Мотовилихинский трутень  · 12 дек 2020

Если человек начал о чём-то резко переживать, не имея для этого никаких привходящих оснований, ему имеет смысл обратиться к своему психологу, который за пару сеансов поможет ему проанализировать причины подобных страхов и устранить основания для тревожности.

psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. П...  · 12 дек 2020  · psysex.ru

Ну, вот я как то не понял, почему вы стали переживать на эту тему? У вас появился такой опыт? Или вы почувствовали влечение к людям своего пола?

Ну как бы вот, одни вопросы...