Что если Учихе Мадаре удалось завершить технику бесконечного цукуёми, а всё что происходит дальше это иллюзия в голове Наруто?

АнимеНаруто+1
Максим Форза
Ученица старшей школы с художественным дипломом  · 31 июл 2019

Это было бы величайшим подарком судьбы, потому что за несколько серий превратить Наруто-Хокаге в такого размазню с сыном эгоистом — это нужно было сильно постараться. Если бы сейчас оказалось, что это так, я бы ( и ещё куча фанатов) так не разочаровалась ни в Последнем фильме, не в Боруто.

О Боже теперь это моя мечта