Что если Тимати умеет писать хорошую музыку, но не делает это из-за денег?

Бизнес и менеджментМузыка+5
Артем Сметанин
Просто школьник  · 6 мар 2017

По сути тогда можно оправдать любого исполнителя, не секрет многие популярные исполнители не пишут песни сами, за них это делают композиторы и т.п. По сути мы ценим только имидж и голос самого исполнителя, текст уже от них не зависит. А насчёт Тимати, мне кажется его уже нельзя назвать рэпером.