Что если при клонировании донор оплодотворённой яйцеклетки и донор соматической клетки будут одним и тем же индивидуумом?

МедицинаОбразование+4
Анонимный вопрос

Могу вам порекомендовать обратится за более конкретной информацией и консультацией вот сюда
generation-plus.ru Работают хорошие онлайн консультанты. Спрашиватйе

Любитель физики и матана.  · 29 апр 2017

Такого быть не может. Они не могут быть одним и тем же индивидуумом, т.к. механическое состояние любой системы (в том числе и мозга) всегда уникально.