Что если обновил драйвера через сторонние программы по типу DriverBoost? Будет ли Windows сам обновлять драйвера после этого?

Компьютерная грамотность+3
Yenar Yergali
Я не какой либо там гений по компьютерам, это моё...  · 13 окт 2020

Здравствуйте. Если у вас есть интернет на вашем компьютере, то информацию про обновления будут приходить. Но обновить вам нужно будет самому. Это не сложно, просто нажимаете обновить и всё. Я сам пользуюсь DriverBoost.