Что будет, если я с сегодняшнего дня буду ежедневно с утра до ночи с нуля учить школьный курс биологии, смогу ли сдать ЕГЭ?

Сам не школьник, не работаю

ОбразованиеБиология+3
Анонимный вопрос
Увлекаюсь биологией, физиологией, медициной  · 13 мая 2018

В принципе сдашь баллов так на 60-70 читать можно и не учебник а краткий конспект Жанны Фрейд, вопросы многие похожи( допустим пластический и энергетический обмен, пищевые цепи и тд).