Что если добавить на TQ «супермодераторский» голос для узкого (но общеизвестного) круга ведущих экспертов в своих темах, который графически выделял бы реально компетентные и очень качественные ответы?

Thequestion
Иосиф А.
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 4 февр 2019

Подтверждённые эксперты TheQuestion, если я правильно понял вопрос, вместе со своим новым статусом получают и упомянутый вами «супермодераторский» голос, который равен 2. В дальнейшем мы планируем развивать экспертное сообщество и, может быть, некоторые эксперты могут получить возможность голосовать больше, то не 2, а, например, 5. Точно пока ничего сказать не можем на этот счёт.