Что, если бы СССР не распался? Как бы мы жили? Лучше была бы жизнь или хуже?

ОбществоИстория+1
Greg Io
Уже рассказывал. Где моя запись?  · 9 апр 2021

Если бы СССР не распался мы жили бы хуже чем теперь. Всего у СССР было 2/3 чернозёмов планеты, в том числе 1/2 у России. В воды России, в основном, шли два потока рыбы из Тихого и Атлантического океанов. Россия имеет большие запасы нефти и газа. Все остальные республики, кроме Белоруссии были дотационными. Если бы Союз не распался, России пришлось бы делиться своими богатствами со всеми остальными республиками и пришлось бы ещё хуже, хотя мы и так не сладдко живём.