Что ещё можно сделать, чтобы усилить свою Осознанность во сне?

ФилософияСон+1
Оксана Наумова
ЧПУ, Памятники, Ардуино, Python, Кинология, Самора...  · 28 сент 2021
В ходе современных экспериментов Аллана Хобсона из Гарвардской медицинской школы на 27 добровольцах было выяснено, что волны мозговой активности во время сна можно изменить при помощи электромагнитной стимуляции. Добровольцам во время фазы быстрого сна стимулировали мозг на частотах 25-40 Гц, которые соответствуют бодрствованию (гамма-ритм), в результате чего происходило осознание во сне.
Кандидат психологических наук, доцент...  · 23 сент 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin
Не вмешиваться в работу сновидений и сна, чем больше вы пытаете искусственного что-то создать, повлиять, реконструировать тем быстрее ваша психическая организация будет убирать сон и нарушать его структуру
психология, йога сновидений, осознанные...  · 29 сент 2021
покрутиться вокруг себя волчком, ощупать тело, прочувствовать каждый орган восприятия. Но главное - практиковать осознанность здесь, наяву, накапливать её
А как ее накапливать?💋 Поделитесь?❤️