Что эффективнее для утепления балкона: теплый стеклопакет или обшивка стен, потолка и пола пеноплэксом (если нет средств и на то, и другое)?

ЭффективностьБалкон+2
Анонимный вопрос
Конструкции из стекла стали и алюминия...  · 31 окт 2020  · stekloprofee.ru

Если нет средств.. то лучше оставить холодным помещение. Просто застеклить и использовать только летом т.к зимой даже утепленная лоджия.. требует отопления.. и высок риск выпадения конденсата