Что эффективнее: антисептик для рук или обычное мыло с водой?

МедицинаЗдоровье+1
Максим Блайберг

Мне кажется мыло так не убьет бактерию как антисептик. Я антисептиком без спирта с хлоргексидином 911. Он убивает микробы и бактерии применяется в медицине. Еще им раны можно обрабатывать.

Журналист, сценарист, услышал и узнал не мало  · 25 дек 2016

Антисептик для рук. Все-таки информация о том, что на поверхности кускового мыла остаются микробы, оказалась правдой. Многие современные поликлиники, как детские, так и взрослые закупают для врачей либо жидкое мыло, либо антисептик.

Эффективнее перестать быть брезгливым,и понять,что от микробов на руках еще никто не умер,большинство из них безвредно,вы же не трупы расчленяете голыми руками,где действительно важно удалять микробы с поверхности тела.

Информационные стойки для бесконтактной...  · 13 янв 2021  · noinfections.ru