Что едят вылупившиеся улитки?

УлиткиМоллюски
Полина Попова
Первая в России Инклюзивная БИО ферма улиток  · 19 мар 2021  · snail.bio
Eurasian Disability

Новорождённые улитки первое время будут кушать оболочку икры. После того как закончат с ней, они переходят на органическое питание. Мы рекомендуем начать с мягкого ( кабачки,огурцы), обязательно нужен кальций. Улитки ахатины очень любят сепию, виноградная улитка будет с удовольствием есть яичную скорлупу пропущенную через кофемолку. Если Вам понадобится сепия загляните сюда. Узнать больше про жизнь улиток и пообщаться с малаколагами можно на БИО ферме улиток

ff5d2527-7f7f-4909-a45d-dd3482e48707.jpg