Что движет женщинами фотографироваться в обнажённом и полуобнажённом виде, даже имея молодого человека?

ПсихологияСекс+4
Анонимный вопрос
Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 28 мая 2016

Любая девушка считает себя красивой.  Даже периодически жалуясь на отвисшие бока, синяки под глазами или секущиеся волосы.  И всегда она ищет подтверждения этому.  Говорит ли ей это молодой человек?  Может и говорит, но мнения одного человека, тем более, "заинтересованного" в таких комплиментах, ей мало.  И сфотографировавшись в полуобнаженном виде, набирая за это лайки, она просто подтверждает свою красоту.

За это даже не стоит винить, просто никто не любит быть одиноким.

Почти все люди не любят быть одинокими, пусть даже в глубине души, но сколько из них фоткают жопы в инстаграмм?