Что движет людьми, которые тратят деньги на телефоне только ради того, чтобы послать ведущих лохотрона в прямом эфире?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
грустный житель Приднестровья  · 10 апр 2018

Скорее всего, ими движут мысли из разряда: "УУУХ, ПОСМОТРИТЕ, КАКОЙ Я УМНЫЙ! ОБЛИЧАЮ ЛОХОТРОНЩИКОВ И УКАЗЫВАЮ ИМ НА ИХ МЕСТО". Желание показать, что они-то точно умнее других, раз понимают, что это все обман (и не важно, что так или иначе эти люди всё равно на этот обман ведутся).

Или просто хочется позвонить другу и сказать: "БРАТАН, Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ!"