Что движет людьми, которые мучают и убивают животных, не нападающих на них, например работниками приюта «ЭКО Вешняки», и почему на это многие закрывают глаза?

ОбществоЖивотные
Анастасия Иванова
Студент , Музыкант,Мыслитель  · 30 апр 2016

Cадистские наклонности может иметь и человек, которого все считают мягким, робким, добродушным и стыдливым. Психиатры и криминалисты знают, что в некоторых случаях убийцей-садистом становится тот, о котором никто никогда бы не подумал, что он может такое сотворить. Например, школьный учитель, которого все уважали, или человек, которого все считали нерешительным и робким, или послушный сын, на которого не могли нарадоваться его родители, верный муж, заботливый отец.

У садистов есть либо аномалия личности, либо психические заболевания - психопатия, шизофрения, эпилепсия, а также органические заболевания головного мозга. Некоторые из них страдают импотенцией и способны испытать половое удовлетворение лишь при виде мучений жертвы. Есть садисты, которые испытывают наивысший экстаз в момент агонии жертвы. Есть такие, кто убивает, а потом поедает свои жертвы, вырезает половые органы, совершает половой акт с мертвым телом или глумление над трупом (некросадизм)/

САДИСТАМИ КАК ПРАВИЛО СТАНОВЯТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОДВЕРГАЛИСЬ ФИЗИЧЕСКОМУ И ПСИХИЧЕСКОМУ НАСИЛИЮ (ВЕРОЯТНО СО СТОРОНЫ РОДИТЕЛЕЙ, ОДНОКЛАСНИКОВ И Т.Д.) В МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ ЛИЧНОСТИ....ПРИНОСЯ БОЛЬ ДРУГИМ, ЭТИ ЛЮДИ МСТЯТ ЗА СЕБЯ, ЗА СВОЕ ДЕТСТВО....