Что думают радикальные феминистки о сайтах знакомств?

Какими свойствами, с точки зрения радикального феминизма, богаты современные инструменты для знакомства – сайты знакомств? Есть какие-то нестандартные точки зрения в этом вопросе?
Анонимный вопрос
фанат ЖЕНЩИН. Каждый день своей Жене Ноги мою...  · 25 апр 2022
Не знаю насчёт сайта знакомств, но истинный Феминизм-это борьба ЖЕНЩИН за равные права и возможности. Против подлого и ублюдочного патриархата, против бытового угнетения: когда единственная роль ЖЕНЩИНЫ-быть Матерью и послушной Женой, против принудительных браков, ношения паранджи. А СМИ сознательно искажают феминизм и превращают в уравниловку. В результате ЖЕНЩИНАМ перестали уступать места в транспорте. Приводят в пример США, где Девушке опасно подарить цветы или открыть перед ней дверь. Подлая ложь, лично в Америке и дверь открывал перед ними, и место уступал в транспорте, и цветы дарил-никто полицию не вызывал. Феминизм клеймят мусульмане (им нужно превратить ЖЕНЩИН в покорных рабынь) и мужики, боящиеся ЖЕНСКОЙ конкуренции. Дошли до такой ереси, якобы самостоятельная ЖЕНЩИНА не выйдет замуж, не будет счастлива в браке. И внушили это ЖЕНЩИНАМ, а те внушают Дочерям. Моя Жена сделала карьеру при том, что у нас дети, потому что я не сидел с газетой у телевизора и не ждал, когда она прибежит с работы и приготовит еду, а всё делаем вместе. Потому что в отличие от гнусных мужиков, считающих, что Жена нужна для того, чтоб приготовить, погладить, убрать квартиру, не видел в ней служанку, а всегда её поддерживаю. Нормальный мужик будет только рад, если его Жена или Подруга, в чём-то лучше него, где-то умнее его, или на равных с ним. Нормальному мужику не стыдно поклоняться ЖЕНЩИНЕ, стыдно «прогибаться» перед другими мужиками