Что думают историки о труде Евгения Тарле «Наполеон»? Где есть недостатки, ложь и тому подобное?

ИсторияИскусство и культура+3
Владислав Антонов
Обычный парень  · 20 янв 2017

Расспросив знакомых историков, я пришёл к выводу, что Евгений Тарле, далеко не Стариков и Фоменко. Об этом говорит покровительствование лично Сталиным его деятельности. Вот само мнение:

Сергей Виватенко: Отличная книга для 1950 года.Но лучше, никто еще у нас не написал!

Егор Яковлев: Это прекрасно написанные и прорывные для своего времени книги.Конечно, они носят отпечаток своего времени, но тем не менее отличные работы.

P.S. Клим Жуков не ответил.