Что думают иностранцы о русских девушках?

РусскиеТуристы-инностранцы
Анонимный вопрос
Приложение для адекватных знакомств https://loft-a...  · 8 сент 2020  · loft-app.ru

Несмотря на то, что все люди разные, от стереотипов никуда не деться, поэтому немцы — педанты, американцы — общительные, англичане — чопорные, а итальянцы — импульсивные. А что же говорят за границей о русских девушках?

  1. Девушки из России очень красивые. Стройные, ухоженные, веселые, улыбчивые, милые — все эти эпитеты о русских барышнях. Но отсюда вытекает и другой стереотип: на родине Ф. М. Достоевского даже мусор выносят при полном параде.
  2. На первом месте у них семья и домашний уют, они замечательные хозяйки. Вкусно готовят, воспитывают детей, ублажают мужа, следят за домом — у русской барышни всегда идеальный порядок, который она поддерживает сама без посторонней помощи. Естественно, все при том же полном параде.
  3. Девушки из России мечтают выйти замуж за иностранца и готовы сделать все, чтобы добиться своей цели.
  4. Все без исключения русские дамы очень вкусно готовят. Борщ и супы, плов, салаты и гарниры, мясо и рыба, торты и пироги — они могут все.
  5. Понравится ей очень легко, ведь русские девушки непритязательны. Они не требуют каких-то финансовых успехов от своего мужчины или особых человеческих качеств. И если по каким-то причинам у иностранца не складываются отношения с соотечественницами, можно смело искать девушку из России, потому что, как уже говорилось выше, все они мечтают выйти замуж за границу.
  6. Русские девушки финансово и юридически неграмотные. Они не отстаивают свои права. Более того, о многих они даже не знают, что может сыграть на руку жениху-иностранцу.
  7. Русские девушки преданные. Они за своим любимым и в тайгу, и на северный полюс, и в другую страну готовы поехать. Поэтому если профессия мужчины предполагает переезды, лучший вариант искать супругу среди русских дам.

Естественно, это лишь общее мнение, основанное на опросах, и в зависимости от своего опыта общения с русскими девушками, это мнение может сильно отличаться.

Но при знакомстве чаще всего именно эти стереотипы играют первостепенную роль, а далее все зависит от поведения девушки.

Кстати, одним из хороших ресурсов, где можно познакомиться с иностранцем, является приложение LOFT.