Что думаете об интервью 20 вопросов Владимиру Путину. Путин о поддержке талантливой молодёжи? https://youtu.be/atELBy5aSxc

Технологии
Анонимный вопрос
Образование: Среднее-специальное - Оператор ЭВМ.Ин...  · 15 дек 2021
На мой взгляд Путин не оставит ни одного талантливого молодого человека незамеченным. Во первых,потому что молодежь - это наше будущее, а во вторых, потому что еще с давних пор, он сам выдвигал под лозунг "Дорогу Молодым!" , при этом давая возможность подростковому поколению открывать свои Индивидуальные Предпринимательства с 14 лет, по получению паспорта. Тем самым, давая возможность подросткам не тратить время зря, а двигаться своими силами к поставленным целям.
Так что думаю, интервью с вопросами Путину В.В. на тему талантов молодежи пройдет на ура! =)
Согласен