Что думаете о виртуальной любви?

ПсихологияЛюбовь+1
Денис Чернов

У любви есть столько проявлений. что в эру компьютерных технологий - может быть и виртуальная любовь, почему бы и нет. Можно влюбиться в игрового персонажа. Забавно, если персонаж, скажем, девушка, а за ним в жизни стоит "толстый бородатый мужик", а наш парень - реально парень. Могу только порадоваться, если они в реальной жизни никогда не встретятся, а то можно вполне получить психотравму на всю жизнь.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 27 сент 2020  · in-jap.com
Жанна Тара