Что думаете на счет Криса Косты и Тревиса и их «адаптив калашей», «динамичных пистолетов» и «тактических перезарядок»?

ВойнаОружие+2
Анонимный вопрос
Специалист по национальной безопасности.  · 12 июл 2018

Это же как в спорт. Как сказал Брюс Ли «Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз». Поэтому если изучить данные приемы в совершенстве, то видимо можно иметь тактическое превосходство. Но при этом лично мое мнение, что данные приемы не имеют значения в реалиях полноценной войны, в реалиях спец операций вполне.