Каким будет будущее человечества?

ПсихологияФилософия+1
Николай Гадюкин
Член Союза писателей России, Новгородское регионал...  · 19 окт 2021
Прежде чем ответить на вопрос о будущем, осмелюсь позволить себе дать несколько определений.
  1. Настоящее = то, что Существует + то, что есть Сейчас.
  2. Прошлое = то, что Уже Не существует.
  3. Будущее = то, что Ещё Не существует.
Исходя из данных здесь определений, можем сделать простой и единственно верный вывод: у нас – у всех вместе и каждого в отдельности – есть возможность воздействовать лишь на Настоящее, следовательно Будущее будет таким, каким мы его сделаем в Настоящем.