Что думает современная нейрофизиология о второй сигнальной системе?

Подтверждено или опровергнуто ли её наличие?
МедицинаНаука+2
Юрий
Информатик, когнитивист, исследователь сознания...  · 10 февр 2022
Наличие второй сигнальной не подлежит сомнению и никем не опровергается. Современные исследования направлены на выявление взаимосвязей между 1 и 2 сигнальными системами.