Что должно произойти в мире, чтобы люди сели и полностью пересмотрели все видео фейерверков и концертов, снятых на телефон?

ОбществоТехнологии+7
Максим Блайберг
Любитель автомобилей  · 9 янв 2017

Наверно, чтобы люди посмотрели такие видео, нужно, чтобы во всём мире запретили фейерверки и концерты, а также видео. Тонда людям придётся смотреть видео с телефона и вспоминать как это выглядело.

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотр...  · 9 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Либо запретили вышеуказанное, либо платили бы деньги за их просмотр. Ещё возможен вариант, что у кого-то бы затесался инопланетянин на видео, и все бы искали, вдруг у них? Чтобы потом продать какому-нибудь РенТВ.

Должно случиться так, чтобы запретили/удалили все остальные видео. Тогда будет скучно, захочется что-то посмотреть и останется только видео с фейерверками