Что должно произойти, чтобы в России прекратилась мода на патриотизм и державность?

РоссияГосударство+2
Alex Sosnov
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 14 дек 2018

Рецепт всегда один и во все времена. Как только пропадает : еда,алкоголь,сигареты и туалетная бумага  ,так сразу люди начинают пересматривать свои позиции и отношение к родине и власти.

При совке было именно так. Да и в КНДР так по-прежнему. Но чего-то не пересматривают.