Что должно измениться в России, чтобы мы перестали относится к человеку как к ниже- или вышестоящему?

ОбществоПолитология+7
Wisdom Reason
Студентка, изучающая политологию. Танцую реггетон.  · 16 мая 2016

Должен измениться менталитет людей в России. Должно произойти что-то такое, после чего наступит равенство людей перед законом, вне зависимости от того чьим родственником является человек и сколько у него денег.