Что должно быть в идеальном арт-пространстве?

Искусство и культура+3
Валентина Егорова
Директор Государственной галереи на Солянке...  · 14 июл 2017

Это тот самый музей, в котором будут думать не о собственных предпочтениях тех, кто в нем работает и им руководит, а о том, что по-настоящему круто и здорово для публики — чтобы эта публика могла веселиться, расти вместе с музеем и радоваться искусству. А уж искусство еще как может порождать все это вместе взятое - но, боюсь, такой расклад — утопия.