Что должно быть в бизнес-плане, чтобы в него поверили инвесторы?

Добрый день. Такой вопрос, есть идея одного интернет-сервиса. Но для реализации нужны средства. Есть пара возможных инвесторов, но просто так естественно денег никто не даст) Нужно предоставить бизнес-план.
Хотелось бы узнать Что должно быть в бизнес-плане, чтобы в него поверили инвесторы? И в количественном, и в качественном отношении: какие документы в него включить, какие исследования провести? Какие цифры, в среднем, произведут хорошее впечатление?
СтартапыИнвесторы+3
Иван Степаненко
Специалист по развитию бизнеса, создатель Консалти...  · 14 нояб 2022  · pr-help.ru
Добрый день. Бизнес-план - это просто. В первой главе ставите ожидаемый результат от проекта - сумма вложений, окупаемость, прибыльность. А в последующих главах аргументированно (то есть на цифрах) обосновываете постулаты первой главы - моделируете бизнес-процессы, от конкурентоспособности продукта и рекламной стратегии до способов продаж и требуемого персонала. С обязательным календарным планом и маркетинговыми расчетами под него. И с обязательным пессимистическим сценарием - что делать, если что-то пойдет не так по основному плану. Инвесторы верят в цифры, сопоставимые с их собственным опытом.