Что должна иметь девушка в 23 года? Звучит вопрос с абсурдом , но все же.?

ПсихологияОбщество+4
Люда Алексеева
Юрист, выпускница МГИМО, любитель языков  · 6 мар 2017

Вообще 23 года - это возраст, в котором большое количество людей в России заканчивает универ.  Поэтому логично, что девушка в 23 года имеет высшее образование. Конечно, не то чтобы прямо "должна иметь" (естественно, есть и альтернативные жизненные пути), но в целом это неплохой вариант.

Маркетинг, сегментация, тлен  · 5 мар 2017  · theqstn.com/mrww

Пожалуй, первичные половые признаки. Больше ничего. Феминизм ведь - девушка в 23 года никому ничего не должна. Автор, скоро 8 марта, побойтесь радикальных феминисток.