Что должен знать начинающий предприниматель? Какие книги посоветуете (действительно полезные в использовании на практике)?

Бизнес и менеджмент+2
Инна Удалая
我想嘗試各種大麻  · 24 янв 2017

Мне интересно, а вот ребята, которые  лет так 15-20 назад бизнесом начинали заниматься, тоже ходили во всякие вот бизнес-кружки и обменивались книжечками, потом еще посещали  какие-то там тренинги для мотивации, где тебе говорят, что ты уникален, просто потому что ты пришел на этот тренинг.

экономист, спец по фин.моделям  · 23 янв 2017

Все мои знакомые рекомендуют прочесть "Атлант расправил плечи". А вообще сначала ознакомься с УК РФ, Глава 22. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ лишним точно не будет:)

www.consultant.ru

Фотограф Путешественник Садовод Гид   · 18 янв 2021

Советую прочитать книги : « 45 татуировок менеджера», « 45 татуировок продавана». Максим Богатырев.

Очень интересно и рекомендую Джон Кехо « Деньги, успех и вы.»

Максим на самом деле Батырев=) Но к ответу присоединяюсь. Книги полезные.