Что должен уметь интернет-маркетолог?

Интернет-маркетинг+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Агентство интеллектуального маркетинга...  · 20 февр 2020  · b2marketing.ru
Дмитрий М.

Чаще все интернет маркетолог это некий универсальный специалист, который по верхам нахватался знаний по различным специализациям. Что то из аналитики,что то из seo,что то из верстки сайтов, что то из дизайна и так далее. И естественно, он всегда проигрывает узкопрофильным специалистам в объеме знаний. Но такой человек может быть полезен в качестве связующего звена между самой компанией и подрядчиками фрилансерами. Оценить сроки, трудоемкость, обсудить ТЗ его навыков как раз хватит.