Что должен уметь делать в Photoshop каждый?

ДизайнМода и красота+2
Даниил Евсеенко
IT, Программирование, Изобразительное искусство...  · 9 янв 2022
Основные навыки и умения работы в Photoshop, это:
  1. умение ретушировать фотографии
  2. умение обтравливать изображение, а также гладко и аккуратно вставлять его в другие картинки.
  3. полное овладение инструментом кисть (включая изменение прозрачности, размер, форму, степень жесткости и. т. д.).
  4. умение вырезать ненужные, даже крупные объекты на фото, аккуратно и ювелирно.
  5. можно сюда отнести еще и навык трасировки рисунков, но это уже больше имеет отношение к векторной графике и Adobe Illustrator.