Что должен сделать или сказать человек, чтобы ты сразу понял, что больше не хочешь с ним встречаться?

ПсихологияОбщество+1
Сергей Переверзев
Большой любитель истории 20 века. Увлекаюсь...  · 16 сент 2021
"А ты купишь мне...?"-самая наглая фраза, после которой желание общаться с таким человеком отпадает напрочь. Сразу понимаешь, что человеку от тебя нужны только деньги
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 26 сент 2021  · talktomen.ru
На этот вопрос кроме тебя никто ответить не может.
Все люди разные - и для каждого свои границы возможного.
То, что ты можешь воспринимать спокойно, к примеру, другой человек воспримет в штыки.
Поэтому - просто прислушивайся к себе.