Что для Вас значит жить по-настоящему?

ПсихологияЖизнь+1
Анна Нюта
Копирайтер, блоггер, я читаю, пишу стихи, сочиняю...  · 30 апр 2022
Не знаю. Для меня все люди живут по-настоящему, независимо от благ, которые им посылает судьба. И бедняк из индийского города, и миллионер из Дубаи. Для меня все люди живут по-настоящему, просто у каждого свой путь.
Психолог, регрессолог. Работаю с помощью...  · 4 мая 2022  · psy-site.com
Это значит чувствовать жизнь, испытывать положительные и отрицательные эмоции, не бояться их,  проявлять себя в Мир, большую часть времени осознавать, что это счастье - жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!