Что для вас значило счастье 20 лет назад и что значит сейчас?

ИнтервьюЛинда | linda
Саша Стрелок
Чуть-чуть юрист, чуть-чуть историк, чуть-чуть...  · 30 окт 2018

(не бейте за шутки,просто мне 19 лет)

Если честно,то для меня было огромным счастьем выйти из утробы матери(я догадываюсь), поскольку мне тогда было нечем заняться. Темно,особо не разгуляешься,в общем -тоска.

Продолжая тему плоских шуток - если бы я знал, что ждет меня в этой жизни, вообще бы не вылезал.