Что для вас важно в уходовой косметике? Назовите 3 пункта

Красота и уходКосметология+1
Гульнара Решетина
Основательница косметического бренда Etemia...  · 24 янв 2022
  1. Понятный состав по INCI, доступный к прочтению до покупки.
  2. Использование современных подходов и технологий в рабочих дозировках.
  3. Осторожность в заявленных свойствах, или правильнее - чтобы заявления соответствовали составу и научным данным по компонентам.
Коротко и профессионально. Полезно. Большое спасибо!