Что для Вас важно в преподавателе йоги? Какими качествами он должен обладать?

ФитнесЗдоровье+1
Анна Сысоева
Бьюти-мама, эксперт в области ухода за кожей...  · 7 сент 2021
По мне, хороший преподаватель йоги - это тот, кто не летит вперёд паровоза, имеет индивидуальный подход к каждому, с должным вниманием относится к каждому из новичков, в хорошем настроении на занятии. Так же должен обладать креативным мышлением - иметь разнообразие в программе и авторской методике (а не по урокам с ютуба) и идёт в ногу со временем.